15.11.2017

Семинар «Стратегия защиты интеллектуальной собственности для успешного развития компании»

Уважаемые предприниматели!

Администрация города Лысьвы при поддержке НО «Пермский фонд развития предпринимательства» и юридической фирмы «Городисский и Партнеры» в целях реализации государственной программы Пермского края «Экономическое развитие и инновационная экономика», проводит практический семинар по теме: «Стратегии защиты интеллектуальной собственности для успешного развития компании».

Семинар состоится 15 ноября 2017 года с 10.00 до 17.30 часов.

Регистрация участников – с 9.30 часов.

Место проведения: г. Лысьва, ул. Первомайская, 41, помещение КД «Бизнес-Контакт».

В семинаре примут участие патентные поверенные РФ, юристы, практикующие в сфере охраны и защиты промышленной собственности и объектов авторского права.

В программе семинара будут освещены следующие вопросы:

- Практические вопросы использования объектов патентного и авторского права в коммерческой деятельности предприятия. Изменения в законодательстве РФ. Обзор судебной практики.

- Инструменты субсидирования затрат на международное патентование Российского экспортного центра.

- Обзор программ поддержки инновационного предпринимательства Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям).

Каждый участник семинара получит сертификат и пакет информационных материалов.

Участие в семинаре бесплатное.

Необходимо подтвердить Ваше участие до 13 ноября 2017 г. направить заявку на эл. адрес фонда lfp@bk.ru