Семинар «Работа в системе «Меркурий»

Уважаемые предприниматели!

09 февраля 2018 года в 10 часов специалистами Россельхознадзора Пермского края будет проведен семинар на тему «Работа в системе «Меркурий».

С 01 января 2018 года, с введением электронных ветеринарных сертификатов, все организации, участвующие в обороте товаров животного происхождения, в том числе и розница, обязаны работать в ФГИС «Меркурий».

В семинаре могут принять участие субъекты всех форм собственности, осуществляющие оборот сырья и продукции, (включая представителей образовательных учреждений (школы, детские сады), учреждений здравоохранения, торговых организаций, производителей подконтрольной госветнадзору продукции).

Обращаем внимание – изменилось место проведения мероприятия!

Семинар состоится по адресу:

г. Лысьва, пр. Победы, д. 38, 3 этаж, актовый зал (здание администрации города Лысьвы).

Участие в семинаре по предварительной записи, контактные данные:

- отдел развития предпринимательства и торговли, тел. 2 22 21, 2 45 11, 2 11 00;

- Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства, тел. 6 12 70.