27.02.2018

Конференция «Социальный бизнес. Начни свое дело»

Уважаемые предприниматели!

Предлагаем принять участие в конференции на тему: «Социальный бизнес. Начни свое дело!», которая состоится 27 февраля 2018 года по адресу: г. Чусовой, ул. Ленина, 45, Культурно деловом центре.

Проект реализуется в рамках социального партнерства АО «Объединенная металлургическая компания», АО «Чусовской металлургический завод», Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Пермского фонда развития предпринимательства, администрации Чусовского муниципального района.

Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/1aubt8BZWKTMAqqXAsqucwV8ZMWOJvvYL8wck0AVRXms/viewform?edit_requested=true

На конференции участники узнают:

Что такое социальное предпринимательство?

·Какую пользу принесет бесплатное обучение по акселерационной программе «Школа социального предпринимательства?»

·Как выиграть грант на развитие своего социального бизнеса?

Познакомятся с:

·Успешными историями социальных предпринимателей г. Чусового, Чусовского района и всего Пермского края

·Идеями социального бизнеса для развития территории

Получат возможность:

·Записаться на обучение в Школу социального предпринимательства, которая пройдет в Чусовом с марта по июнь 2018 года.

Приглашаем активных жителей города Чусового и Чусовского района, интересующихся вопросами реализации социальных предпринимательских проектов, начинающих предпринимателей, представителей малого и среднего предпринимательства, желающих развивать новые направления в своем бизнесе из Чусового и Чусовского района, Лысьвы, Губахи принять участие в конференции!

Для участия в конференции необходимо пройти обязательную регистрацию!

Для справки:

По инициативе АО «Объединенная металлургическая компания», ОАО «Чусовской металлургический завод» в Чусовом проходит конкурс «Начни свое дело!». В 2017 году победителями конкурса стали авторы 15 социальных предпринимательских проектов – жители Чусового и Чусовского района, участники акселерационной программы «Школа социального предпринимательства». Общая сумма грантовой поддержки составила 2 млн рублей.

*Участие в мероприятии Фонда бесплатное.