Конкурс профессионального мастерства «Лысьвенский кулинар»

Уважаемые кулинары!

Отдел развития предпринимательства и торговли управления экономики администрации города Лысьвы объявляет о проведении конкурса профессионального мастерства «Лысьвенский кулинар» (далее - Конкурс) и начале приема заявок на участие.

Дата начала приема заявок – 28 ноября 2018 года с 08-00 до 16-00 часов.

Дата окончания приема – 3 декабря 2018 года с 08-00 до 16-00 часов.

Дата проведения Конкурса – 5 декабря 2018 года.

Место проведения (площадка Конкурса): Пермский край, г. Лысьва, ул. Смышляева, д. 36, Арт-кафе «История» (Общество с ограниченной ответственностью «ХоРеКа», ИНН 5918214090).

Участники Конкурса направляют заявки в письменном виде в отдел развития предпринимательства и торговли в сроки, указанные в извещении о проведении Конкурса, по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 34, кабинет № 4, контактные телефоны: 21100, 24511 или на электронную почту: oborina_i@bk.ru по форме согласно приложению 2 к Положению.

Контактное лицо, ответственное за прием заявок и документов: Лунева Людмила Владимировна, главный специалист отдела развития предпринимательства и торговли.

К участию в Конкурсе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели независимо от организационно-правовых форм собственности, осуществляющие деятельность в сфере общественного питания на территории Лысьвенского городского округа, кулинары (повара, пекари, кондитеры и другое), работающие в предприятиях общественного питания, учащиеся профильных учебных заведений, расположенных на территории Лысьвенского городского округа (далее - Участники). Участие в Конкурсе является бесплатным.

Положение о конкурсе «Лысьвенский кулинар» утверждено постановлением администрации города Лысьвы от 27 ноября 2018 года № 2802.