Конкурс профессионального мастерства «Лысьвенский кулинар»

Извещение о проведении конкурса профессионального мастерства «Лысьвенский кулинар»

Уважаемые кулинары!

Отдел развития предпринимательства и торговли управления экономики администрации города Лысьвы объявляет о проведении конкурса профессионального мастерства «Лысьвенский кулинар» (далее - Конкурс) и начале приема заявок на участие.

Дата начала приема заявок – 26 ноября 2019 года с 08-00 до 16-00 часов.

Дата окончания приема – 2 декабря 2019 года с 08-00 до 12-00 часов.

Дата проведения Конкурса – 3 декабря 2019 года.

Место проведения (площадка Конкурса): Пермский край, г. Лысьва, Проспект Победы, д. 112, МАУ «ЛКДЦ» (Муниципальное автономное учреждение «Лысьвенский культурно-деловой центр», ИНН 5918214125).

Участники Конкурса направляют заявки в письменном виде в отдел развития предпринимательства и торговли в сроки, указанные в извещении о проведении Конкурса, по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 34, кабинет № 4, контактные телефоны: 21100, 24511 или на электронную почту: oborina_i@bk.ru по форме согласно приложению 2 к Положению.

Контактное лицо, ответственное за прием заявок и документов: Лунева Людмила Владимировна, главный специалист отдела развития предпринимательства и торговли.

К участию в Конкурсе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели независимо от организационно-правовых форм собственности, осуществляющие деятельность в сфере общественного питания на территории Лысьвенского городского округа, кулинары (повара, пекари, кондитеры и другое), работающие в предприятиях общественного питания, учащиеся профильных учебных заведений, расположенных на территории Лысьвенского городского округа (далее - Участники). Участие в Конкурсе является бесплатным.

Положение о конкурсе «Лысьвенский кулинар» утверждено постановлением администрации города Лысьвы от 19 ноября 2019 года № 2745.