ЭКСПОРТ. Об изменении времени проведения вебинара.

В связи со сжатыми сроками, принято решение о переносе Вебинара для экспортно ориентированных предприятий Пермского края «Как правильно выйти на рынки Средней Азии?» на 04.12.19 г. в 10-00 часов (время московское).

Для подключения к вебинару дополнительно будет выслана ссылка с кодом доступа, по которой можно будет подключиться.

Механизм следующий:
Если собирается группа в одном месте, то нужно будет подключиться с ноутбука по указанной ссылке и далее слушать спикера. При регистрации лучше указать кто вы, например «экспортеры Лысьвенский городской округ».

Ссылка на регистрацию вебинара: http://asian.plp7.ru/

При возникновении дополнительных вопросов просьба обращаться к контактным лицам:

Яковлев Иван Михайлович - руководитель Центра поддержки экспорта Пермского края, тел. +7 (965) 559-62-22, электронная почта: yakovlev@perm-export.ru;

семинара: «Как правильно выйти на рынки Средней Азии?»
в форме вебинара для экспортно ориентированных предприятий Пермского края

КОНЦЕПЦИЯ

Одновременно в 5-ти городах Пермского края посредством видео конференц-связи с городом Нур-Султан (Казахстан) Центр поддержки экспорта Пермского края организует вебинар для Предпринимателей Прикамья.

О МЕРОПРИЯТИИ

Вебинар для компаний, которые:

·         хотят расширить рынки сбыта;

·         слышали, что в Казахстане и Узбекистане можно найти спрос на свою продукцию, но не знают, как это сделать;

·         хотят понять, как вести бизнес в Казахстане, Киргизии или Узбекистане, и как начать правильно;

·         думают, что международный бизнес — это сложно, и не для них.

Что ждет на вебинаре?

·         Увидим, есть ли рынок? Сравним страны, масштабы, потенциал. Поймем, на что смотреть, о чём думать;

·         Определим перспективные сегменты и ниши; специфику выхода на рынки;

·         Узнаем о типичных ошибках: оценка инвестиционного потенциала, адаптация продукта, продвижение;

·         Оценим Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан как рынки: плюсы, минусы, нюансы.

Спикер – Юлия Дмитриева

·         Руководитель агентства JD.EXPERT (Казахстан, Нур-Султан);

·         Бизнес-консультант по вопросам стратегического маркетинга и инвестиционного потенциала;

·         20+ лет в маркетинге, 120+ отраслевых исследований, автор статей и инновационных разработок;

·         Специализация: страны Центральной Азии и Центрально-Кавказского региона.