Вебинар «Особенности исчисления и оплаты страховых взносов»

Дата проведения: 17.03.2020

Время: 10.00-12.00

Организатор мероприятия: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр «Мой бизнес») по поручению Правительства Пермского края

Вебинар посвящен особенностям и основным вопросам, связанным с исчислением и оплатой сумм страховых взносов, определению налоговой базы по страховым взносам с учетом требований Налогового кодекса РФ, сложившейся судебной практики и разъяснений ФНС России.

Участие в вебинаре рекомендовано предпринимателям и главным бухгалтерам, сотрудникам организаций, оказывающих бухгалтерские услуги.

Программа вебинара:

·         Анализ положений гл.34 НК РФ «Страховые взносы»

·         Типовые ошибки, допускаемые налогоплательщиками (по материалам проверок)

·         Применение пониженных тарифов страховых взносов

·         Исчисление и оплата сумм страховых взносов индивидуальными предпринимателями «за себя». Анализ практики

·         Обзор судебной практики, писем Минфина и Федеральной налоговой службы РФ

Спикер: Захарченко Пётр Игоревич - налоговый юрист, консультант по налогам и сборам (квалификационный аттестат № 011009), руководитель Консалтингового центра «БАЗИС»

Участие: бесплатное, по обязательной предварительной записи