10.06.2020

Онлайн-форум для бизнеса

Прочь из кризиса! 10 июня в Перми пройдет онлайн-форум для бизнеса.

Forum_vk

О рынках будущего и адаптации к новым экономическим условиям пойдет речь на первом пермском онлайн бизнес-форуме «Пермский бизнес-климат: пути развития в новых реалиях»

Никакой теории — только опыт, аналитика и бизнес-решения для жителей Пермского края!

Встречаемся 10 июня  с 10:00 до 17:00  на онлайн-площадке центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес».

В форуме примет участие глава региона Дмитрий Махонин.

Открыта РЕГИСТРАЦИЯ на сайте форума.

Мероприятия форума разделены на 3 блока:

1) Информация «из первых рук»

Ответы на самые горячие вопросы: приоритетные направления работы правительства Пермского края, форматы работы во время пандемии, как найти себя в системе поддержки, кредитные программы, новые ниши для развития бизнеса, «дорожная карта» конкуренции и многое другое в диалоге с предпринимателями

2) Говорит Бизнес!

Пермские бренды расскажут, как преодолевают  кризис, –  «Сереброника», «Рынок еды», салон красоты «Egoist» и другие предприятия. Здесь бизнес говорит открыто и предлагает свои элементы стратегии развития и роста.

3) Взгляд со стороны: говорят федеральные эксперты

Эксперты федеральных компаний поделятся новыми инструментами бизнес-моделирования, маркетинга и эволюции для пострадавшего  бизнеса.

Ждем вас 10 июня с 10.00 до 17.00. Участие бecплатное.

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ

После регистрации на указанную электронную почту придет ссылка для участия в мероприятии.