16.06.2020

Дайджест обучающих мероприятий на 16 июня от центра "Мой бизнес"

16_iyunya_na_10

ВЕБИНАР «МАРКЕТИНГ 2020» Начало в 10.00

В программе: пересмотр вашей отрасли в целом: сейчас/завтра/возможные перемены; пересмотр целевой аудитории: изменения предпочтений/новые потребности/новые клиенты; пересмотр своей компании сейчас/завтра/перемены.

Спикер: Якимова Ольга, предприниматель, эксперт в области менеджмента и маркетинга, автор книг и публикаций.

15_iyunya

КОНСУЛЬТАЦИЯ «ФИНАНСОВЫЕ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА: СУБСИДИИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ И ЛЬГОТНЫЕ МИКРОЗАЙМЫ БИЗНЕСУ» Начало в 10.00

Как предпринимателю получить субсидию до 1 000 000 рублей на возмещение процентов по кредиту? Как взять микрозайм с государственной поддержкой под 1,5% или 3%? Об этом расскажем на онлайн-консультации

Спикеры: представители Министерства промышленности и торговли Пермского края и АО «Микрофинансовая компания Пермского края».

16_iyunya_na_12

КРУГЛЫЙ СТОЛ "СОХРАНЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ КОМПАНИИ В ПЕРИОД ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ И ПРИ ОТСУТСТВИИ УСТНЫХ КОММУНИКАЦИЙ" Начало в 12.00

Как включить свой ОКВЭД в список наиболее пострадавших отраслей? Как продвигать компанию/товар/услугу в период самоизоляции? Какие новые тренды в судебной практике появились? Обсудим на круглом столе.

Спикеры:

• Белов Вячеслав Артурович, вице-президент Пермской торгово-промышленной палаты
  • Гилязова Елена Ефимовна, вице-президент Пермской торгово-промышленной палаты
  • Кварталова Елена Николаевна, директор ООО «КВ-КОНСАЛТ».
  • Яковлева Юлия Аркадьевна, юрист, сертифицированный медиатор, руководитель Ассоциации профессиональных медиаторов
  • Ширяева Лилия Николаевна, директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА-Пермь».

16_iyunya_na_14

ВЕБИНАР «ГОТОВИМ ПЕРВУЮ ПАРТИЮ НА МАРКЕТПЛЕЙС: УПАКОВКА + ЛОГИСТИКА» Начало в 14.00

Расскажем, как «познакомиться» с аудиторией маркетплейса, как правильно маркировать товары (штрихкод и артикул), как выбрать упаковку  товара, какие существуют логистические особенности, как распределить поставки по регионам.

Спикер: Хуснулина Диляра - специалист по регистрации поставщиков и обучению работе на маркетплэйсах. Опыт сотрудничества с площадками Wildberries, OZON, Beru, Lamoda 2 года. Соучредитель компании по работе с российскими маркетплэйсами - TopMarketplace.

Бeсплатно, открыта регистрация

После регистрации на указанную электронную почту придет ссылка для участия в мероприятиях.

Организатор: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр "Мой бизнес") по поручению Правительства Пермского края.