23.09.2020

Тренинг «Азбука предпринимателя»

Дайджест обучающих мероприятий от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 23 - 25 сентября 2020 года (все мероприятия проходят в онлайн-режиме)

1)     Тренинг «Азбука предпринимателя»

У вас есть бизнес-идея, но не хватает предпринимательских навыков и знаний? Тогда образовательный тренинг «Азбука предпринимателя» точно для вас! На тренинге вы повысите уровень предпринимательской грамотности, разработаете бизнес-план вашего проекта и сделаете первые шаги в запуске нового дела.

Программа мероприятия:

·        Выбор организационно-правовых форм бизнеса, процедура государственной регистрации юридического лица и индивидуального предпринимателя.

·        Содержание и основные функции бизнес-плана.

·        Общая концепция маркетингового плана. Продукт. Цена. Месторасположение. Продвижение.

·        Планирование производственного процесса. Обсуждение. Рассмотрение примеров.

·        Определение суммы необходимого стартового капитала, возможные источники для открытия бизнеса.

·        Разработка плана действия для начала собственного бизнеса.

·        Тесты. Практические задания. Итоги сессий.

Спикер: Красильникова Светлана Владимировна, эксперт в области государственных закупок и правового сопровождения бизнеса, дипломированный юрист.

Дата проведения: 23-29 сентября 2020 года. Начало в 19.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация https://msppk.ru/events/azbuka-predprinimatelya-/