23.10.2020

Онлайн круглый стол «Как поддержать команду в условиях изменений»

Дайджест обучающих мероприятий от центра "Мой бизнес"

Онлайн круглый стол «Как поддержать команду в условиях изменений»

Первая часть – эксперт-сессия: эксперты в ходе своего выступления дадут рекомендации по построению команды, развитию корпоративной культуры в новых условиях, актуальные методы управления. Вторая часть – лайфхаки от собственников бизнеса по их удачным способам управления командой.

Спикеры:

1) Татьяна Останина – сертифицированный бизнес-тренер международной школы бизнес-тренеров ICBT, профессиональный эриксоновский коуч (по стандартам ICF), тьютор изменений, эксперт в области управления человеческими ресурсами

2) Марина Полосухина - руководитель центра проактивного развития «Эрмелис», детской школы по развитию эмоционального интеллекта «ЭТИ ДЕТИ», сертифицированный бизнес-тренер, профессиональный эриксоновский коуч (по стандартам ICF), тьютор по развитию эмоционального интеллекта (EACEIP)

3) Дмитрий Корсаков – руководитель КАДК групп, режиссер-постановщик

4) Елена Шехтман - основатель центра лицензионного программного обеспечения Адитум-Софт, эксперт в области управления программными активами.

Участие бeсплатное. Дата: 23 октября 2020 года. Время: 12.00

Зарегистрироваться

После регистрации на указанную электронную почту придет ссылка для участия в мероприятиях.

Организатор: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр "Мой бизнес") по поручению Правительства Пермского края.