24.11.2020
Дайджест обучающих мероприятий от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 23 – 27 ноября 2020 года (все мероприятия проходят в онлайн-режиме)
5) Семинар «Партнерские программы для увеличения продаж. Дружить выгодно»
Цель семинара: помочь малому и среднему бизнесу грамотно провести аудит своего бизнеса, удержать продажи, вывести их на новый уровень и разработать грамотную маркетинговую программу для своего бизнеса.
Программа семинара:
Спикер:
Дата проведения: 24 ноября 2020 года. Начало в 16.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/partnerskie-programmy-dlya-uvelicheniya-prodazh-druzhit-vygodno/
____________________________________________________________________________________
Организатор обучающих мероприятий: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр «Мой бизнес») по поручению Правительства Пермского края в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
После регистрации на указанную электронную почту придет ссылка для участия в мероприятиях.