30.11.2020

Семинар «Эффективные модели бизнеса на территории муниципалитетов Пермского края или как зарабатывать вдали от регионального центра»

Какой бизнес начать, если живёшь вдали от большого города или райцентра, как привести уже существующий к устойчивому развитию, как развиваться в условиях новых реалий – это и много другого важного и полезного узнаете на семинаре.

Программа поможет разобраться в приоритетах и трендах бизнеса на сельских территориях. Проводимый в ходе занятия анализ даст участникам понимание:

·        какие из бизнес-моделей здесь наиболее актуальны и перспективны,

·        как удалённость от крупных городов может положительно сказываться в построении собственного дела,

·        как усилиться за счёт эффективного использования ресурсного потенциала территории, на которой они проживают и ведут свою деятельность,

·        как создавать и тестировать бизнес-модели, позволяющие добиться и стабилизировать высокую прибыль.

Дата проведения: 30 ноября 2020 года. Начало в 16.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация https://msppk.ru/events/effektivnye-modeli-biznesa-na-territorii-munitsipalitetov-permskogo-kraya-ili-kak-zarabatyvat-vdali-/

____________________________________________________________________________________

Организатор обучающих мероприятий: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр «Мой бизнес») по поручению Правительства Пермского края в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

После регистрации на указанную электронную почту придет ссылка для участия в мероприятиях.