27.09.2021

Бизнес-миссия в город Иркутск

Заявки на участие принимаются до 28 сентября 2021 года.

Действующий предприниматель (более года)

Центр «Мой бизнес» организует для предпринимателей Пермского края бизнес-миссию в город Иркутск. Она пройдет с 17 по 22 октября 2021  года.

В рамках бизнес-миссии состоятся встречи с представителями деловых кругов, промышленных и предпринимательских структур г. Иркутска и Иркутской области, запланировано посещение предприятий.

Организационные расходы покрываются за счет средств Центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", в том числе:

• участие в бирже деловых контактов;
  • трансферы в г. Иркутске согласно программе пребывания (прилагается);
  • аренда помещения для переговоров;
  • посещение предприятий и другие мероприятия согласно программе

Самостоятельно участник бизнес-миссии оплачивает проживание:

• авиаперелет Пермь- Москва-Иркутск, Иркутск- Новосибирск-Пермь
  • проживание в одноместном стандартном номере гостиницы «Ангара»
  • поездка на озеро Байкал

Дополнительная информация по мероприятию: (342) 235-78-48 (доб.117) Миронова Елена Александровна, mironova@permtpp.ru

Для участия в бизнес-миссии необходимо обратиться в центр «Мой бизнес» с заполненной заявкой по адресу: г. Пермь, ул. Ленина 68

Также предусмотрена возможность подачи Заявки дистанционно – путем направления скан – образов заполненных и собственноручно подписанных документов по адресу эл. почты: call@zpp-perm.ru