30.05.2022

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем принять участие в конференции 30-31 мая 2022 г.

Время проведения: с 10-00

Место проведения: г. Пермь, «Мой бизнес» (ул. Ленина, 68)
Регистрация:

30 и 31 мая 2022 года пройдет практическая конференция «Дополнительная прибыль в отеле: как зарабатывать на сопутствующих услугах и новых направлениях бизнеса».

Программа на 30 мая 2022 года:

• Краткий обзор трендов на тему «Дополнительные услуги в отеле: эксперименты или неотъемлемая часть современного проекта».
  • Отдых в стиле велнес: как открытие нового направления в загородном отеле — slow beauty spa — помогает зарабатывать отелю и одновременно решать проблемы гостя.
  • Отдых в стиле велнес: организация групповых мероприятий для перезагрузки и практик (йога, медитации, групповые практики для развития личности и профессионального роста).
  • Кейтеринг для ресторана при отеле. организация обслуживания банкетов.
  • Организация свадебных мероприятий – точка прибыли для ресторана при отеле.
  • Завтраки в отеле: стандарты и общие правила, вкусы и уникальные специалитеты.
  • Оборудование для ресторана при отеле: что выбрать, как правильно эксплуатировать, чтобы получать максимальные результаты.
  • Персональные консультации со спикерами и модераторами конференции.

Спикеры конференции:

• Макс Беляев, вице-президент Федерации рестораторов и отельеров
  • Иван Норин, глава представительства Федерации рестораторов и отельеров в Пермском крае
  • Александр Марков, глава представительства Федерации рестораторов и отельеров в Санкт-Петербурге
  • Ольга Баранова, автор концепций и основатель загородного отеля «Just WOOD», гастрономическего ресторана «SheLESt», уникального SPA пространства «Slow Beauty SPA» (Тульская область); глава Представительства ФРиО в Туле и Тульской области
  • Алексей Зоткин, ресторатор , учредитель компании StartRest, соучредитель компании БС Групп, старший преподаватель в МГУ Пищевых Производств
  • Максим Беляев, Глава Союза кейтеринговых и банкетных служб России (ФРиО), управляющий партнер BE:CATERING, руководитель олимпиады по кулинарии и сервису «Легенда»

Программа на 31 мая 2022 года:

• Персональные консультации со спикерами и модераторами конференции

Время проведения: 11:00-13:00

Место проведения: Конференц-зал отеля «Аура» (Пермь, ул. Монастырская, 23б)