Распоряжение губернатора Пермского края от 15 мая 2017 года № 83-р

В соответствии с распоряжением губернатора Пермского края от 15 мая 2017 года № 83-р, в целях оказания содействия собственникам объектов недвижимости и иным заинтересованным лицам в подготовке необходимых документов для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, объектов недвижимого имущества и государственной регистрации прав на них, на территории Лысьвенского городского округа созданы рабочие группы, состоящие из представителей комитета имущественных отношений администрации г.Лысьвы, отдела архитектуры и градостроительства «ДУИ администрации г.Лысьвы», Управления Росреестра по Пермскому краю, ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю, межрайонной ИФНС России № 6 по Пермскому краю по оказанию консультационных услуг собственникам объектов недвижимости и иным заинтересованным лицам. Информация о датах приема граждан размещается на сайте администрации г.Лысьвы в разделе «Новости ЛГО»

Постановление администрации города Лысьвы от 28.09.2017 г. № 2328

Постановление администрации города Лысьвы от 05.07.2017 г. № 1595