Телефонный справочник

Ф.И.О.

Должность

№ каб.

рабочий телефон

Вн.

тел.

Шувалов Виталий Валерьевич

Глава Лысьвенского городского округа

20

6 07 06

212

Селюнина Юлия Владимировстафна

Главный специалист

(приемная)

20

6 07 06

111

211

Костылев Владимир Дмитриевич

Заместитель главы администрации по соц. вопросам

12

6 09 28

180

Каменских Мария Александровна

ведущий специалист (приёмная)

14

6 07 82

116

Шилов Андрей Борисович

Заместитель главы администрации по экономике и развитию территорий

16

6 04 17

181

Заводчиков Евгений Борисович

Заместитель главы администрации по управлению ресурсами, внутренней политике и общественной безопасности

17

6 08 03

179

Рогожникова Ксения Владимировна

Специалист 1 категории (приемная)

15

6 07 35

120

Пономарева Марианна Васильевна

Старший инспектор (приёмная)

416

6 15 65

186

Дружинин Сергей Юрьевич

Управляющий делами

6

6 12 01

202

Дежурный по администрации

6 02 02

Отдел делопроизводства и информатизации

Дружинина Наталья Юрьевна

Главный специалист

2

6 13 73

188

Каюрина Ирина Сергеевна

Ведущий специалист

4

6 02 96

Пестрикова Ольга Васильевна

Старший инспектор (канцелярия)

5

Тел./факс 6 07 32

119

Палкина Людмила Николаевна

Старший инспектор (канцелярия)

5

6 07 32

119

Сетчихина Ксения Александровна

Специалист 1 категории

8

6 07 41

122

Каменских Мария Александровна

Ведущий специалист

14

6 07 82

116

Хафизова Юлия Рамильевна

Ведущий специалист

19

6 07 76

118

Сапожникова Мария Николаевна

Старший инспектор

19

6 07 76

118

Морозов Владимир Викторович

Консультант

25

6 05 40

Губина Таисия Николаевна

Ведущий специалист

25

6 05 40

Отдел кадров

Герасимук Анастасия Васильевна

Консультант

3

6 07 04

117

Балдина Елена Владимировна

Консультант

3

6 07 04

117

Архивный отдел

(ул. Первомайская, 37)

aoagl@mail.ru

Шемелина Наталья Александровна

Начальник отдела

2

6 10 18

Сорокина Любовь Викторовна

Главный специалист

1

6 10 18


Ведущий специалист

3

6 09 26

149

Быстрых Татьяна Сергеевна

Специалист 1 категории

3

6 09 26

149

Отдел по бухгалтерскому учету

Лодягина Елена Владимировна

Начальник отдела

9

6 07 41

122

Дубровина Марина Владимировна

Консультант

8

6 07 41

122

Сарайкина Юлия Юрьевна

Консультант

8

6 07 41

122

Отдел по связям с общественностью

tk100@list.ru

Кузнецова Татьяна Александровна

Начальник отдела

23

6 04 07

Кашина Наталья Ивановна

Главный специалист

natalyak-2010@mail.ru

23

6 04 07

Запевалов Михаил Николаевич

ведущий специалист

23

6 04 07

Правовое управление

upravovoe@mail.ru

Романова Екатерина Леонидовна

Начальник управления

11

6 07 39

126

225

Баландина Ольга Александровна

Консультант

18

6 16 02

123

Зорина Юлия Владимировна

Консультант

11

6 07 38

201

Любимова Мария Александровна

Специалист 1 категории (приемная)

11

6 07 38

123

Чадова Ольга Владимировна

Консультант

11

6 07 38

123

Шумкова Ольга Юрьевна

Главный специалист

18

6 16 02

123

Вотинова Юлия Ивановна

Консультант

11

6 10 53

201

Отдел внутренней политики и общественной безопасности

Александров Константин Аркадьевич

Начальник

603

6 03 60

198

Моргач Ольга Александровна

Главный специалист

603

6 03 60

198

Отдел по мобилизационной подготовке экономики

Константинов Андрей Павлович

Начальник отдела

24

2 51 12

Трухнина Ольга Сергеевна

Ведущий специалист

1

2 51 12

Управление экономики

Ф.И.О.

Должность

№ каб.

телефон

Вн. тел

Управление экономики (г. Лысьва, Мира, 34)

Тарасов

Александр Александрович

Начальник управления

tarasov_1977@mail.ru

4

6 01 75

6 11 89

131

Отдел экономического развития (г. Лысьва, Мира, 34)

Татаринова

Наталья Алексеевна

Начальник отдела

natadmlysva@yandex.ru

5

6 07 40

124

Мамаева Наталья Николаевна

Главный специалист

nn.mamaeva@mail.ru

6

6 11 89

200

Бартова

Наталья Борисовна

Консультант

n.bartova@yandex.ru

6

6 11 89

200

Абдурахманова Мария Александровна

Главный специалист
maabd@mail.ru

5

6 07 40

124

Гизатуллина

Анастасия Александровна

Ведущий специалист

gizatullina-aa@mail.ru

4

6 10 56

141

Шлыков

Алексей Викторович

Консультант

av_shlykov@mail.ru

4

6 10 56

141

Кадочникова

Екатерина Анатольевна

Ведущий специалист

lysva.kadochnikova@mail.ru

4

6 01 75

131

Отдел развития предпринимательства и торговли (г. Лысьва, Мира, 26)

                                  torgotdel-lysva@yandex.ru

Оборина

Ирина Ивановна

Начальник отдела

oborina_i@bk.ru

605

2 11 00

Крохалева

Яна Сергеевна

Главный специалист

kalashnikova-ya@mail.ru

604

2 45 11

Подчезерцева

Марина Игоревна

Ведущий специалист

604

2 22 21

Отдел сельского хозяйства (г. Лысьва, Мира, 34)

agro.lysva@yandex.ru

Винокурова

Нина Павловна

Начальник отдела

agro.lysva@yandex.ru

3

6 07 45

134

Трубецких

Дмитрий Викторович

Главный специалист

2

2 11 98

Воложенинова

Нина Анатольевна

Главный специалист

1

2 55 42

Щукина

Юлия Владимировна

Ведущий специалист

1

2 55 42

Управление по развитию территорий

urt.lysva@mail.ru

Гейдарова Рузанна Рафисовна

Ведущий специалист

403

6 15 23

Меньшиков Сергей Алексеевич

Ведущий специалист

402

6 09 67

Цветова Надежда Михайловна

Главный специалист

505

2 62 81

Ширинкина Надежда Александровна

Консультант

505

2 62 81

Кормовищенское территориальное управление (618940 пос. Кормовище, ул. Советская, 29)

kormpos@yandex.ru

Табаков Юрий Федорович

Приемная

Бухгалтерия

Начальник

5-14-35 (ф)

5 14 35

5 12 30

МБУ "Благоустройство"

директор Ермаков Владимир Ионович

5-14-72

Кыновское территориальное управление (618925 пос. Кын, ул. Заречная, 107)

kinpos@yandex.ru

Павлова Татьяна Анатольевна

Приемная

Начальник

5 22 03

5 22 62

Новорождественское территориальное управление (618966 с. Новорождественское, ул. Школьная, 3)

nowpos@yandex.ru

Ефимов Борис Григорьевич

Начальник

5 01 72

Порубова Светлана Дмитриевна

Приемная

5 01 46,

5 01 43 факс

Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

(Мира, 22, каб. 9)

kdnzp@bk.ru

Шатова Елена Валерьевна

Начальник отдела

8

6 01 65

195

Специалисты

8

6 13 57

195

Отдел ЗАГС

Каменских Ксения Васильевна

Начальник

202

2 05 40

-

Зотикова Любовь Юрьевна

Заместитель начальника

203

2 41 45

-

Специалисты

2 41 45

Финансовое управление

finlist2@bk.ru

Аликина Светлана Алексеевна

Начальник управления

517

6 00 41

133

Свинина Римма Николаевна

Заместитель начальника управления, начальник бюджетного отдела

515

6 11 48

157

Комаровских Елена Николаевна

Заместитель начальника бюджетного отдела

514

6 06 33

158

Петухова Татьяна Геннадьевна

Заместитель начальника управления, начальник отдела планирования и налоговой политики

519

6 15 29

161

Абатурова Татьяна Юрьевна

Специалист 1 категории

(приемная)

517

6 00 41

6 06 65 (ф)

150

151

Управление культуры

cultura-lysva@yandex.ru

Кучумова Ирина Валентиновна

Начальник управления

523

6 06 69

128

Братухина Александра Михайловна

Заместитель начальника

522

2 91 05

-

Корнилова Светлана Анатольевна

Главный специалист

319

6 16 30

Кощеева Анастасия Александровна

Консультант

524

2 72 33, факс

Спехова Юлия Валерьевна

Главный специалист

524

2 72 33

Мехрякова Анастасия Анатольевна

Главный специалист

525

2 54 54

-

Ситникова Наиля Альхатовна

Главный специалист

525

2 54 54

Бояринцева Мария Александровна

ведущий специалист

524

2 72 33

Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике

sport_lysva@mail.ru

Ушаков Виталий Владимирович

Начальник управления

323

6 05 72

189

Рычихин Александр Васильевич

Заместитель начальника

323

6 05 72

189

Специалисты

Галимова Наталья Анатольевна

Главный специалист

324

6 04 46

193

Мартовская Анастасия Николаевна

Ведущий специалист

324

6 04 46

193

Бухгалтерия

Клементьева Ирина Викторовна

Главный специалист

321

2 26 03

Шаравина Наталья Викторовна

Ведущий специалист

321

2 26 03

Отдел по молодежной политике

Ерофеева Анна Александровна

Начальник отдела

322

6 04 46

193

Лобатенко Анна Дмитриевна

Ведущий специалист

322

6 04 46

193

Управление образования

lysva_ypr@mail.ru

Ентальцева Татьяна Александровна

Начальник управления

616

6 02 03

-

Ярославцева Наталья Николаевна

Главный специалист (приемная)

616

6 02 03 (ф)

Бабина Екатерина Юрьевна

Главный специалист (приемная)

616

6 02 03

Шепшина Ирина Анатольевна

Заместитель начальника

617

2 67 42

Катин Сергей Васильевич

Заместитель начальника управления

618

2 30 27

Горошникова Галина Леонидовна

Начальник отдела общего образования

613

2 02 54

Воронова Татьяна Геннадьевна

Консультант отдела общего образования

613

6 15 85

Новикова Наталья Александровна

Начальник отдела по работе с педагогическими кадрами

622

2 61 42

Богданова Галина Андреевна

Консультант, отдел по работе с педагогическими кадрами

622

2 71 20

Каминскас Инна Ринатовна

Главный специалист отдела по работе с педагогическими кадрами

622

2 71 20

Скребков Алексей Александрович

Начальник отдела по воспитательной работе и дополнительному образованию детей

610

2 14 74

Петрова Наталья Сергеевна

Консультант отдела по воспитательной работе и дополнительному образованию детей

610

2 14 74

Перескокова Лариса Сергеевна

Начальник отдела дошкольного образования

623

6 15 03

-

Кобелева Лариса Евгеньевна

Консультант отдела дошкольного образования

623

2 93 08

Ярославцева Наталья Николаевна

Консультант отдела развития сети и безопасности образовательных организаций

618

6 16 71


Главный специалист отдела развития сети и безопасности образовательных организаций

619

6 12 31

Носова Анна Евгеньевна

Директор МБУ «Централизованная бухгалтерия»

620

6 01 20

Анищенко Светлана Анатольевна

Главный бухгалтер

620

6 01 20

Сафина Юлия Владимировна

Руководитель группы учета

614

2 81 93

Набеева Елена Ивановна

Заместитель главного бухгалтера

615

2 68 02

Савина Елена Геннадьевна

Руководитель расчетной группы

427

2 80 34

Комитет имущественных отношений

kio.lysva@yandex.ru

Чазова Ольга Сергеевна

специалист 1 категории (приемная)

2 44 43

Механошина Надежда Викторовна

Председатель комитета

304

6 07 36

129

Учарова Елена Якимовна

Заместитель председателя комитета – начальник отдела земельных отношений

305

2 44 81

-

Гайсина Рафиля Зайнулловна

Ведущий специалист

302

6 02 46

Оборина Мария Андреевна

Ведущий специалист

302

6 02 46

Первунина Наталья Станиславовна

консультант

303

2 44 81

Останина Татьяна Александровна

Ведущий специалист-бухгалтер

303

2 44 81

Учарова Татьяна Валерьевна

Главный специалист

306

2 44 81

Мастюкова Ирина Александровна

Главный специалист

306

2 44 81

Ясницкая Лариса Павловна

Главный специалист

307

2 82 24

Коробовцева Елена Дмитриевна

Главный специалист

307

2 82 24

Лукоянова Татьяна Александровна

консультант

309

2 57 76

Лапехина Татьяна Аркадьевна

консультант

309

2 57 76

Ярусова Елена Семеновна

Главный специалист

310

2 51 47

Богданова Татьяна Николаевна

консультант

310

2 51 47

Кожевникова Екатерина Сергеевна

Главный специалист

311

2 53 42

Смирнова Наталья Александровна

Специалист 1 категории

312

2 57 91

Феденева Наталья Александровна

Ведущий специалист

312

2 57 91

Ванькова Валентина Николаевна

Ведущий специалист

313

2 46 95

Орлова Татьяна Алексеевна

Ведущий специалист

313

2 46 95

Плюснина Ирина Владимировна

Ведущий специалист

314

2 60 13

Байсакина Гулия Галимзяновна

Главный специалист

314

2 60 13

Чебыкина Юлия Александровна

главный специалист

314

2 60 13

Комарова Ильсияр Шакирьяновна

главный специалист

314

2 60 13

Комитет по охране окружающей среды и природопользованию
(ул. Мира, 10, 4 этаж)

lyspriroda@mail.ru

Михута Сергей Васильевич

Председатель

2 78 32

-

Колобова Елена Геннадьевна

Главный специалист

2 78 32

-

Ладейщикова Юлия Борисовна

Ведущий специалист

2 78 32

Торхова Любовь Васильевна

Главный специалист

2 78 32

-

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС»

(ул. Металлистов, 24)

lmchs2013@yandex.ru

Попов Евгений Эдуардович

Директор

5 48 10

Кобелев

Алексей Николаевич

Заместитель директора

5 48 12

Астапова Наталья Андреевна

Бухгалтер

5 48 15

Егорычев Юрий Александрович

Специалист ГО

5 48 13

Кузнецова Лариса Геннадьевна

Ведущий специалист

5 48 13

Платонова Ирина Николаевна

Главный специалист

5 48 16

Трубинов Сергей Владимирович

Ведущий специалист

5 48 12

Фаттахова Елена Анатольевна

Секретарь

5 48 11, факс

Хохрякова Елена Вячеславовна

Главный специалист

5 48 16

Курсы ГО

Витман Александр Валерианович

Начальник, преподаватель

5 48 14

Оперативный дежурный

3 01 12

2 91 11

6 03 91

ЕДДС

Артемов Юрий Михайлович

Начальник

5 48 17

ЛГСС

Михайлов Олег Викторович

Начальник Лысьвенской городской службы спасения

5 48 17

Лысьвенская городская Дума

duma.lsv@yandex.ru

Комаренко Виктор Алексеевич

Председатель

10

6 99 80

145

Смирнов Александр Николаевич

Заместитель председателя

6 07 02

112

Вахонина Светлана Викторовна

Управляющий делами

7

6 08 06

121

Измайлова Ирина Николаевна

Консультант

Мира,9

6 02 17

Охлопкова Ольга Борисовна

Консультант

6 07 47

114

Горбунова Любовь Николаевна

Главный бухгалтер

7

6 08 06

Сюраева Анна Анатольевна

Консультант

7

6 08 06

121

Контрольно-счетная палата

Гайдышев Евгений Владимирович

Председатель Контрольно-счетной палаты Лысьвенского городского округа

611

6 12 40

Смирнова Роза Назмахановна

Заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Лысьвенского городского округа

6 06 71

Аудиторы

6 06 71

Территориальная избирательная комиссия

Штейников Алексей Петрович

Председатель избирательной комиссии

2 10 41

Шилова Ирина Викторовна

Консультант КСА ТИК ГАС «Выборы»

6 07 09

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в г. Лысьве Пермского края

Микрюкова Наталья Николаевна

Начальник управления

122

6 11 08

Мамонова Галина Николаевна

Зам. начальника

120

6 05 47

ТУ Минсоцразвития Пермского края по Лысьвенскому городскому округу

dsro-lsv@yandex.ru

Ивина Светлана Владимировна

Начальник управления

213

6 08 40

127

Ускова Юлия Владимировна

Зам. начальника управления

2 73 85

ГКУ Центр занятости населения

Красноборова Светлана Анатольевна

Директор

2 31 18

Муниципальное казенное учреждение «Департамент управления инфраструктуры администрации города Лысьвы»

(«ДУИ администрации г. Лысьвы»)

priemnay2007@yandex.ru

Журавлев Андрей Сергеевич

И.о.заместителя главы администрации – начальника Департамента

416

6 15 65

186

Отдел бухгалтерского учета

Бурцева Лариса Ивановна

Начальник отдела бухгалтерского учета

414

6 05 20

148

Микрюкова Светлана Владимировна

Консультант

414

6 05 20

148

Чайникова Марина Анатольевна

Консультант

414

6 05 20

148

Отдел контрактной службы

Романова Екатерина Леонидовна

Начальник отдела

11

6 07 39

126

225

Попцова Ольга Петровна

Заместитель начальника отдела

412

6 02 13

113

Чадова Ольга Владимировна

Консультант

11

6 16 02

Семенов Константин Александрович

Главный специалист

412

6 02 13

113

Отдел по реализации проектов и программ

uks-lysva@yandex.ru

Меркурьева Ирина Викторовна

Начальник отдела

422

6 10 84

Караваева Елена Владимировна

Главный специалист

422

6 10 84

Управление жилого фонда

Журавлев Андрей Сергеевич

Начальник Управления

410

2 25 38

Отдел по учету, распределению, обмену жилой площади

alikina.irina2014@yandex.ru

Аликина Ирина Ивановна

Начальник отдела

406

6 03 84

192

Блинова Татьяна Евгеньевна

Консультант

406

6 03 84

192

Николаева Елена Алексеевна

Ведущий специалист

407

6 03 84

191

Малькова Юлия Геннадьевна

Главный специалист

407

6 15 01

191

Чупракова Ольга Анатольевна

Главный специалист

407

6 15 01

191

Отдел по содержанию и эксплуатации домов и зданий

Зорина Юлия Владимировна

Консультант

411

2 67 94

Баринова Евгения Валентиновна

Ведущий специалист

411

2 67 94

Шестакова Екатерина Сергеевна

Главный специалист

410

2 25 38

Козлов Алексей Александрович

Главный специалист

408

6 12 91

182

Морозова Илона Константиновна

Ведущий специалист

408

6 12 91

182

Управление внешнего благоустройства и транспортной инфраструктуры

Отдел дорожной инфраструктуры и транспортной инфраструктуры

Оборин Сергей Петрович

Начальник отдела

415

2 63 37

-

Токарев Дмитрий Николаевич

Консультант

415

2 63 37

Насибова Шафига

Консультант

415

2 63 37

Серченков Сергей Вильевич

Консультант

415

2 63 37

Бартова Светлана Сергеевна

Консультант

418

6 13 76

Салимжанов Александр Валийжанович

Главный специалист

415

2 63 37

Отдел по благоустройству

Якушев Виталий Владимирович

Ведущий специалист

409

6 13 85

Каменских Валентина Аркадьевна

Консультант

409

6 13 85

183

Юркина Наталья Сергеевна

Консультант

408

6 12 91

182

Отдел капитального строительства

uks-lysva@yandex.ru

Протасевич Ирина Геннадьевна

Начальник отдела

405

6 10 81

Сектор по надзору за строительством

Зыкин Сергей Николаевич

Консультант

424

6 10 82

Окунев Андрей Николаевич

Консультант

424

6 10 82

Рагозин Дмитрий Александрович

Консультант

424

6 10 82

Сивцев Андрей Николаевич

Консультант

425

6 10 85

Перминов Вячеслав Юрьевич

Консультант

426

6 13 35

Васильева Ольга Олеговна

Главный специалист

425

6 10 85

Сметный сектор

Бек Людмила Леонидовна

Консультант

403

6 10 83

Фурсинова Галина Сергеевна

Консультант

404

6 06 75

Накарякова Галина Ивановна

Главный специалист

403

6 10 83

Дмитриева Светлана Витальевна

Главный специалист

404

6 06 75

Энергетический отдел

Кокоулин Александр Васильевич

Главный специалист

426

6 13 35

Перфилов Сергей Анатольевич

Ведущий специалист

409

6 13 85

183

Отдел архитектуры и градостроительства

Лекомцев Роман Викторович

Начальник отдела

316

6 07 03

132

Мухин Артем Вадимович

Консультант

316

6 07 03

132

Борисова Алена Никитична

Консультант

315

6 07 03

132

Балчугова Альбина Ильдаровна

Главный специалист

315

6 07 03

132

Ванюкова Ольга Валерьевна

Ведущий специалист

319

6 07 03

132

Чазова Мария Николаевна

Ведущий специалист

316

6 07 03

132

Общий отдел

Савинов Дмитрий Александрович

Начальник отдела

426

6 13 35

Козеев Федор Игоревич

Консультант

419

6 16 25

190

Валиева Екатерина Александровна

Главный специалист

uks-lysva@yandex.ru

427

6 10 80

Техническая служба

Евдокимова Татьяна Борисовна

Старший инспектор

418

6 13 76

Пономарева Марианна Васильевна

Старший инспектор

416

6 16 65

Синцов Александр Петрович

Старший инспектор

425

6 10 85

Черенева Оксана Владимировна

Старший инспектор

413

6 02 40