Телефонный справочник

ЛЫСЬВЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
(пр-т Победы, д.38, г.Лысьва, 618900)


Дата последнего изменения данных:

21.09.2020

Должность

ФИО

Телефон
8-34-249

E-mail

Глава городского округа – глава администрации Лысьвенского городского округа

ГОНЧАРОВ
Александр Леонидович

6-07-06

admlysva@yandex.ru

admlysva@mail.ru

Приёмная

СЕЛЮНИНА
Юлия Владимировна

6-07-06

priemnayair@mail.ru

Заместитель главы администрации

УШАКОВ
Виталий Владимирович

6-07-82

Приемная

ДОЛГИХ
Алена Николаевна

6-07-82

priemnaya1200@mail.ru

Заместитель главы администрации

БУБНОВ
Сергей Алексеевич

6-07-35

Заместитель главы администрации

ТАТАРЕНКОВА Светлана Валерьевна

6-07-35

Приёмная

МАСЛОВА
Яна Владимировна

6-07-35

chudo-priemnay@yandex.ru

Заместитель главы администрации

ФЕДОСЕЕВ
Никита Львович

6-01-75

Управляющий делами

КУЗНЕЦОВА
Татьяна Александровна

6-12-01

tk100@list.ru

Дежурный по администрации

пр. Победы, д. 38

6-11-16

ул. Мира, 26

2-44-04

Отдел делопроизводства и информатизации

Специалист 1 категории
(канцелярия)

МИХАЛЕВА 
Ольга Сергеевна

6-07-32
тел./факс

admlysva@yandex.ru

admlysva@mail.ru

Консультант

МОРОЗОВ
Владимир Викторович

6-05-40

vvmorozov07@yandex.ru

Консультант

ДРУЖИНИНА
Наталья Юрьевна

6-13-73

ofis.83@mail.ru

Консультант

СЕТЧИХИНА 
Ксения Александровна

6-03-71

kset-lysva@yandex.ru

Ведущий специалист

БОРИСОВ
Иван Александрович

6-02-96

bia1984@mail.ru

Ведущий специалист

ГУБИНА
Таисия Николаевна

6-07-76

taisi.gubina2017@yandex.ru

Ведущий специалист

ЧАЗОВА
Мария Николаевна

6-07-76

chazova.m@yandex.ru

Ведущий специалист

ОБОРИН
Александр Дмитриевич

6-05-40

Отдел кадров

Консультант

БАЛДИНА
Елена Владимировна

6-07-04

baldina.alenka@mail.ru

Консультант

ГЕРАСИМУК
Анастасия Васильевна

6-07-04

gerasimuk2008@mail.ru

Отдел по связям с общественностью

Начальник отдела

МУХАМЕТШИН
Александр Фоатович

6-04-07 тел/факс

oso-adm@yandex.ru

Главный специалист

БРАГИНА
Светлана Аркадьевна

6-04-07

Консультант

ГОЛОВЯТИНСКАЯ
Екатерина Сергеевна

6-04-07

cmikaty@yandex.ru

Отдел по мобилизационной подготовке экономики

Начальник отдела

КОНСТАНТИНОВ
Андрей Павлович

2-51-12

Ведущий специалист

ТРУХНИНА
Ольга Сергеевна

2-51-12

Отдел внутренней политики и общественной безопасности

(ул. Мира, д. 26, каб. 603)

Начальник отдела

АЛЕКСАНДРОВ
Константин Аркадьевич

6-03-60

Главный специалист

МОРГАЧ
Ольга Александровна

6-03-60

olgaadmlysva@yandex.ru

Ведущий специалист

ЕРШОВА
Людмила Владимировна

6-03-60

Ведущий специалист

МАХМУДОВ  Вадим Абдухамидович

6-03-60

makhmudov.1965@list.ru

Архивный отдел (ул. Первомайская, д. 37)

Начальник отдела

ШЕМЕЛИНА
Наталья Александровна

6-10-18

aoagl@mail.ru

Главный специалист

СОРОКИНА
Любовь Викторовна

6-10-18

aflpk@yandex.ru

Специалист I категории

ПОЛЫГАЛОВА
Наталья Владимировна

6-09-26

Отдел архитектуры и градостроительства

(ул. Мира, 26, каб. 316)

Начальник отдела

МУХИН
Артем Вадимович

6-07-03

oaglysva@yandex.ru

ПРИЕМНАЯ

Ведущий специалист

МУСИХИНА
Мария  Фаатовна

6-07-03

 

Консультант

ШУКЛИН 
Евгений Андреевич

6-07-03

Консультант

БАЛЧУГОВА
Альбина Ильдаровна

6-07-03

Главный специалист

ВАНЮКОВА
Ольга Валерьевна

6-07-03

Ведущий специалист

ЩИПАНОВА    Оксана Владимировна

6-07-03

Отдел ЗАГС (ул. Мира,26)

Начальник отдела

ЗОТИКОВА
Любовь Юрьевна

2-05-40

lysvazags@yandex.ru

zags_lsv@zags.permkrai.ru

Заместитель начальника

МОЗЖЕРИНА
Валентина Андреевна

2-41-45 тел/факс

Главные специалисты

БАБЕНКОВА
Марина Александровна

2-41-45

ГОЛОЛОБОВА
Людмила Юрьевна

2-41-45

КОТЕЛЬНИКОВА
Наталья Геннадьевна

2-41-45

ТЕРЕХИНА
Алена Викторовна

2-41-45

Отдел по обеспечению деятельности КДН и ЗП 
 (ул. Мира, д.10)

Начальник отдела

ГУЛЯЕВА
Любовь Викторовна

6-07 02

kdnzp@bk.ru

Главный специалист

КОЧУРОВА
Ирина Викторовна

6 07 02

Главный специалист

КОКОВИНА
Ирина Сергеевна

6 13 57

Главный специалист

ГОРДЕЕВА
Алена Игоревна

6 13 57

Главный специалист

БАТЫРЬ
Анастасия Юрьевна

6 13 57

Управления, комитеты

Правовое управление 

Начальник управления

ЗМЫЗГОВА
Марина Викторовна

6-07-39

upravovoe@mail.ru

Консультант

РУСАКОВА
Елена Викторовна

6 07 38

Консультант

ВОТИНОВА
Юлия Ивановна

6 10 53

Консультант

ЖУРАВЛЕВА
Ольга Юрьевна

6 10 53

Консультант

НЕКРАСОВА
Лариса Геннадьевна

6 10 53

 

Главный специалист

ГОЛОВАШЕВА Анжелика Владимировна

6 07 38

 

Главный специалист

УСТЬ-КАЧКИНЦЕВА Анастасия Валерьевна

6 16 02

 

Специалист 1 категории

КИБАРДИНА Тамара Олеговна

6 07 38

 

Управление экономики (ул. Мира, 34)

Начальник управления

Отдел экономического развития Управления экономики

(ул. Мира, 34)

Начальник отдела

ТАТАРИНОВА
Наталья Алексеевна

6-07-40

natadmlysva@yandex.ru

Консультант

БАРТОВА
Наталья Борисовна

6-11-89

n.bartova@yandex.ru

Консультант

ШЛЫКОВ
Алексей Викторович

6-10-56

av_shlykov@mail.ru

Главный специалист

АБДУРАХМАНОВА
Марина Алексеевна

6-07-40

maabd@mail.ru

Главный специалист

МАМАЕВА
Наталья Николаевна

6-11-89

nn.mamaeva@mail.ru

Главный специалист 

МЕЛЕДИНА
Вита Викторовна

6-11-89

vitameledina@yandex.ru

Главный специалист

ГИЗАТУЛЛИНА
Анастасия Александровна

6-10-56

gizatullina-aa@mail.ru

Отдел развития предпринимательства и торговли Управления экономики 
(ул. Мира, 34)

Начальник отдела

ОБОРИНА
Ирина Ивановна

2-11-00

тел/факс

oborina_i@bk.ru

Главный специалист

ЛУНЕВА
Людмила Владимировна

2-45-11
2-22-21

torgotdel-lysva@yandex.ru

Отдел сельского хозяйства Управления экономики

(ул. Мира, 34)

Начальник отдела

ТРУБЕЦКИХ
Дмитрий Викторович

6-07-45

agro.lysva@yandex.ru

Главный специалист

ЩУКИНА
Юлия Владимировна

2-55-42

Главный специалист

ВОЛОЖЕНИНОВА
Нина Анатольевна

2-55-42

Управление по развитию территорий

(ул. Мира, 26, каб. 504)

Начальник управления

ШИРИНКИНА
Надежда Александровна

6-08-29

urt.lysva@mail.ru

Главный специалист

БАБЁНЫШЕВА
Елена Георгиевна

2-62-81

Главный специалист

ГЕЙДАРОВА
Рузанна Рафисовна

6-15-23

Старший инспектор

ПЕРЕТЯГИНА
Людмила Васильевна

6-15-23

 

Кормовищенское территориальное управление  
(ул. Советская, 29, пос. Кормовище, Лысьвенский городской округ, 618940)

Начальник управления

ТАБАКОВ
Юрий Фёдорович

5-14-35

kormpos@yandex.ru

Консультант по экономическим вопросам

ВАСИЛЬЕВА
Юлия Петровна

5-12-30

Консультант

ВЯТЧАНИН
Иван Васильевич

5-13-32

Директор

МБУ «Благоустройство»

МАРУХНЕНКО

Иван Александрович

5 14 72

mbu.blago@yandex.ru

Новорождественское территориальное управление 
(ул. Школьная, 3, с. Новорождественское,

Лысьвенский городской округ, 618966)

Начальник управления

ЕФИМОВ
Борис Григорьевич

5-01-72

nowpos@yandex.ru

Ведущий специалист по работе с населением и делопроизводству

ПОРУБОВА
Светлана Дмитриевна

5-01-46

Консультант

ЧУПЕЕВА
Татьяна Валерьевна

5-01-43

Директор

МБУ «Благоустройство»  

                                    

МИНДИЯРОВ

Руфис Башарович

5-02-03

 

Кыновское территориальное управление  
(ул. Заречная, 107 , пос. Кын, Лысьвенский городской округ, 618925)

Начальник управления

ПАВЛОВА
Татьяна Анатольевна

5-22-03

kinpos@yandex.ru

Консультант

КАТАЕВА
Олеся Павловна

5-22-63

Консультант

ДЖУГЛЯ
Татьяна Анатольевна

5-22-62

Консультант

БОРИСОВА Марина Владимировна

5-22-31

тел/факс

Директор

МБУ «ЖКХ»

 

ШОСТИН

Виктор Владимирович

5-24-51

gkx-kin@yandex.ru

Диспетчер

КОРСАКОВА

Аниса Агалямовна

5-22-19

 

Управление образования (ул. Мира, 26, каб. 616)

Начальник управления

СТЕПАНОВА
Лариса Евгеньевна

6-02-03

lysva_ypr@mail.ru

Приемная
Главный специалист

БАБИНА
Екатерина Юрьевна

6-02-03

тел/факс

Заместитель начальника

ШЕПШИНА
Ирина Анатольевна

6-06-67

Заместитель начальника

СТОЛБОВ
Андрей Николаевич

6-16-71

Начальник отдела общего образования

ГОРОШНИКОВА
Галина Леонидовна

6-14-50

Консультант

ВОРОНОВА
Татьяна Геннадьевна

6-15-85

Главный специалист

КУВАЛДИНА
Лада Валерьевна

6-15-85

Начальник отдела по работе

с педагогическими кадрами

НОВИКОВА 
Наталья Александровна

6-16-11

Консультант

БОГДАНОВА 
Галина Андреевна

6-11-10

Консультант

КАМИНСКАС
Инна Ринатовна

6-11-10

Начальник отдела дошкольного образования

ПЕРЕСКОКОВА
Лариса Сергеевна

6-15-03

Консультант

КАЮРИНА

Ирина Сергеевна

6-03-30

 

Управление культуры (ул. Мира, 26, каб.523)

Начальник управления

БРАТУХИНА
Александра Михайловна

6-06-69

bratuhinaa@bk.ru

Заместитель начальника управления

СИТНИКОВА
Нелли Юрьевна

2-91-05

sitnik_lysva@mail.ru

Главный специалист

РОГОЖНИКОВА
Ксения Владимировна

2- 54-54

rogozhnilovakv@mail.ru

Главный специалист

СОХРАННЫХ
Александра Сергеевна

2-54-54

 

Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике

(ул. Мира, 26, каб. 322)

И.о. начальника управления

ЕРОФЕЕВА
Анна Александровна

6-05-72

sport_lysva@mail.ru

Заместитель начальника управления

УГОЛЬНИКОВ
Василий Александрович

6-05-72

Заместитель начальника управления

СУРКОВ
Игорь Александрович

6-05-72

Ведущий специалист

УШАКОВА
Елена Анатольевна

6-04-46

тел/факс

Главный специалист

МАРТОВСКАЯ 
Анастасия Николаевна

6-04-46

Отдел по молодежной политике Управления по физической культуре, спорту

и молодежной политике (ул. Мира, 26, каб. 322)

Начальник отдела

ЕРОФЕЕВА
Анна Александровна

6-04-46

molodL@mail.ru

Финансовое управление  (ул. Мира, 26, каб. 517)

Начальник управления

АЛИКИНА 
Светлана Алексеевна

6-07-97

ПРИЕМНАЯ

АБАТУРОВА
Татьяна Юрьевна

6-00-41
факс
6-06-65

finlist2@bk.ru

Консультант, программист

ВЛАСОВА 
Людмила Васильевна

6-15-61

Бюджетный отдел Финансового управления

Заместитель начальника управления, начальник отдела

СВИНИНА
Римма Хадимуловна

6-11-48

bo_fu_lysva@bk.ru

Заместитель начальника отдела

КОМАРОВСКИХ
Елена Николаевна

6-06-33

bo_fu_lysva@bk.ru

Отдел планирования Финансового управления

Заместитель начальника управления, начальник отдела

ПЕТУХОВА
Татьяна Геннадьевна

6-16-73

pl1_fu_lysva@bk.ru

Заместитель начальника отдела

МЕХРЯКОВА
Надежда Петровна

6-16-73

plan_lysva@bk.ru

Отдел бухгалтерского учета и отчетности Финансового управления

Начальник отдела, главный бухгалтер

КОНЬКОВА
Наталья Леонидовна

6-13-54

buhg_fu_lysva@bk.ru

Заместитель начальника отдела, заместитель главного бухгалтера

КИРЕЕВА
Ксения Борисовна

6-15-26

 

Отдел казначейского исполнения бюджета Финансового управления

Начальник отдела

ЯРОСЛАВЦЕВА
Оксана Вячеславовна

6-16-53

fu-okib-ov@mail.ru

Заместитель начальника отдела

ПИКУЛЕВА
Надежда Васильевна

6-10-77

Контрольно-ревизионный отдел Финансового управления

Начальник отдела

РУДАКОВА
Светлана Борисовна

3 56 74

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» (ул. Мира, 22)

Директор

ПОПОВ
Евгений Эдуардович

5-48-10

lmchs2013@yandex.ru

Заместитель директора

КУЗНЕЦОВА
Лариса Геннадьевна

5-48-11

Секретарь

ФАТТАХОВА
Елена Анатольевна

5-48-11

тел/факс

Ведущий специалист ГО

ХОХРЯКОВА
Елена Вячеславовна

5-48-16

Ведущий специалист ГО

ПЛАТОНОВА
Ирина Николаевна

5-48-16

Ведущий специалист

ТРУБИНОВ
Сергей Владимирович

5-48-13

Инженер-программист

БОРИСОВ
Алексей Владимирович

5-48-15

Начальник ЕДДС

АРТЕМОВ
Юрий Михайлович

5-48-13

Инструктор ГО

ВИТМАН
Александр Валерианович

5-48-16

Оперативный дежурный

3-01-12

6-03-91

2-91-11

Операторы-112 (экстренная служба)

 

112

 

Дежурные по зданию

 

6-11-16

 

Управление инфраструктуры  (ул. Мира, 26, каб. 416)

Начальник управления

ЮРКИНА
Наталья Сергеевна

6-15-65

факс

6–09-46

    

ПРИЕМНАЯ

Старший инспектор

СОБОЛЕВА
Анжела Сергеевна

6-15-65

priemnay2007@yandex.ru

Аппарат управления

Главный специалист (сметчик)

БРЕЖНЕВА
Анастасия Сергеевна

6-13-85

Консультант

БУРЦЕВА
Лариса Ивановна

6-05-20

buh.dui@yandex.ru

Отдел контрактной службы

Начальник отдела

ПОПЦОВА Ольга Петровна

6-02-13

ks-lysva@yandex.ru

Жилищный отдел

Начальник отдела

ЧАДОВА
Ольга Владимировна

6-02-40

  

Главный специалист

САПОЖНИКОВА
Мария Николаевна

6-02-40

 

Главный специалист

БЛИНОВА
Татьяна Евгеньевна

6-03-84

Главный специалист

МАЛЬКОВА
Юлия Геннадьевна

6-03-84

Главный специалист

КОРОБОВЦЕВА
Елена Дмитриевна

6-03-84

 

Главный специалист

ЧУПРАКОВА
Ольга Анатольевна

6-15-01

Главный специалист

КРАСИЛЬНИКОВА
Елена Игоревна

6-15-01 

 

Главный специалист

МОРОЗОВА
Илона Константиновна

6-12-91

 

Ведущий специалист

БАРИНОВА
Евгения Валентиновна

6-12-91

 

 

 

 

Консультант

СМИРНОВ
Алексей Александрович

2-25-38

 

Главный специалист

Улитина
Анастасия Сергеевна

2-25-38

 

Ведущий специалист

ШУКЛИНА
Елена Борисовна

2-25-38

Отдел дорожного хозяйства

Начальник отдела

РОГАНОВ
Владислав Николаевич

2-63-37

Консультант

СЕРЧЕНКОВ
Сергей Вильевич

2-63-37

Главный специалист

ШВАЛЕВ
Виктор Владимирович

2-63-37

Главный специалист

ЯКУШЕВ

Максим Евгеньевич

2-63-37

 

Отдел по благоустройству

Консультант   

ЧУМАК
Евгения Витальевна

613-76

Главный специалист

МИЛЮТИНА
Екатерина Александровна

6-13-76

 

Главный специалист

КОРНИЛОВ

Александр Иванович

6-13-76

 

Отдел по охране окружающей среды и природопользованию

Начальник отдела

МИХУТА
Сергей Васильевич

2-78-32

lyspriroda@mail.ru

Главный специалист

КОЛОБОВА
Елена Геннадьевна

2-78-32

 

Ведущий специалист

Ладейщикова
Юлия Борисовна

2-78-32

 

Энергетический отдел

Начальник отдела

ПАТРУШЕВА
Алена  Александровна

6-04-95

 

Консультант

КАМЕНСКИХ
Валентина Аркадьевна

6-04-95

 

Управление капитального строительства 

(ул. Мира, 26, каб. 427)

Начальник управления

ПРОТАСЕВИЧ
Ирина Геннадьевна

6-10-81

ПРИЁМНАЯ

Главный специалист

ВАЛИЕВА
Екатерина Александровна

6-10-80

uks-lysva@yandex.ru

Консультант

ОКУНЕВ 
Андрей Николаевич

6-13-35

Консультант

ПЕРМИНОВ
Вячеслав Юрьевич

6-13-35

Консультант

СИНЦОВ
Александр Петрович

6-10-85

Консультант

ЕФИМОВ

Сергей Валентинович

6-10-85

 

Консультант

КОЖЕВНИКОВ
Алексей Вячеславович

6-10-85

Консультант

БЕК
Людмила Леонидовна

6-10-84

Старший инспектор

ФУРСИНОВА
Галина Сергеевна

6-10-83

Отдел по реализации проектов и программ

Начальник отдела

МУЗАФАРОВА
Ирина Викторовна

6-10-83

Консультант

КАРАВАЕВА

Елена Владимировна

6-06-75

Главный специалист

ПСАРЕВ
Александр Сергеевич

6-06-75

 

Комитет имущественных отношений 

(ул. Мира, 26, каб.304)

Председатель комитета

УЧАРОВА
Елена Якимовна

6-07-36

факс

2-44-43

kio.lysva@yandex.ru

ПРИЁМНАЯ

Ведущий специалист

МАЛЁВА
Алёна Владимировна

2-44-43

Консультант

ЧЕБЫКИНА
Юлия Александровна

6-03-88

Бухгалтер

ПЕРВУНИНА
Наталья Станиславовна

2-44-81

 

Консультант

КАЛИКОВА
Мария Владимировна

2-44-81

 

Главный специалист

ГАЙСИНА
Рафиля Зайнуловна

6-02-46

 

Ведущий специалист

ИВОНИНА
Мария Андреевна

6-02-46

 

Главный специалист 

БОРОВКОВА
Татьяна Алексеевна

6-03-54

 

Главный специалист

МАСТЮКОВА
Ирина Александровна

6-03-54

 

Главный специалист

ЯСНИЦКАЯ
Лариса Павловна

6-03-52

Главный специалист

ОСТАНИНА
Татьяна Александровна

3-68-08

Консультант
(юрист отдела по имуществу)

ЛУКОЯНОВА
Татьяна Александровна

2-57-76

 

Консультант
(юрист земельного отдела)

ЛАПЕХИНА
Татьяна Аркадьевна

2-57-76

 

Главный специалист

ЯРУСОВА
Елена Семеновна

2-51-47

Консультант

БОГДАНОВА
Татьяна Николаевна

2-51-47

Главный специалист

КОЖЕВНИКОВА
Екатерина Сергеевна

2-53-42

Главный специалист

КОРОТКИХ
Ирина Ивановна

2-57-91

Ведущий специалист

СМИРНОВА
Наталья Сергеевна

2-57-91

 

Ведущий специалист

ВАНЬКОВА
Валентина Николаевна

2-46-95

Ведущий специалист

ПЛЮСНИНА
Ирина Владимировна

2-46-95

Главный специалист

БАЙСАКИНА
Гулия Галимзяновна

2-60-13

 

Ведущий специалист

ШИЛО
Екатерина Дмитриевна

2-60-13

Территориальная избирательная комиссия

(ул. Мира, 26, каб. 606)

Председатель Территориальной избирательной комиссии Лысьвенского городского округа

ШТЕЙНИКОВ
Алексей Петрович

5-47-87

tiklysva@mail.ru

КСА ТИК ГАС «Выборы»

Консультант - системный администратор информационного управления Избирательной комиссии Пермского края  (Лысьвенский городской округ)

ШИЛОВА 
Ирина Викторовна

6-07-09

Дума Лысьвенского городского округа

(пр. Победы, 38)

Председатель

КАМЕНСКИХ
Николай Валентинович

6-99-80

duma.lsv@yandex.ru

Заместитель председателя

ТЕЛЕПОВА
Лариса Васильевна

laratelepova@mail.ru

Управляющий делами

ВАХОНИНА
Светлана Викторовна

6-08-06

тел/факс

Консультант

ИЗМАЙЛОВА
Ирина Николаевна

6-02-17

i-izmail@mail.ru

Консультант

ОХЛОПКОВА
Ольга Борисовна

6-07-47

dumalgp@bk.ru

Консультант

СЮРАЕВА
Анна Анатольевна

6-08-06