Депутаты Земского Собрания V созыва (2008—2012 годы)

Округ №1 Округ №2

Палкин Александр Анатольевич

Родился в 1949 году в г. Лысьва Пермской области. Образование высшее. Место жительства: Пермский край, г. Лысьва. С 2008 года по настоящее время - предприниматель.

Немчанинов Александр Владимирович

Родился в 1974 году в г. Лысьва Пермской области. Образование высшее. С 2007 года по настоящее время - начальник службы транспорта ООО ХК <Привод>.

Округ №3 Округ №4

Асанов Ильшат Масгутович

Родился в 1972 году в д. Аитково Лысьвенского района Пермской области. Образование высшее. С 2004 года по настоящее время - председатель колхоза <Труд>.

Горнов Владимир Абрамович

Родился в 1958 году в г. Лысьва Пермской области. Образование высшее. С 2006 года по настоящее время - директор по сервису в ООО ХК <Привод>,

Округ №5 Округ №6

Собачкин Владимир Сергеевич

Родился в 1955 году в г.Лысьва Пермской области. Образование среднее профессиональное. С 2005 года по настоящее время - директор ООО <Урал-Сант>,

Тетюев Виктор Степанович

Родился в 1950 году в д. Исаково Березовского района Пермской области. Образование высшее. В настоящее время - президент ХК ООО <Привод>. Награжден Орденом почета <За достойный труд>, Орденом дружбы.

Оркуг №7 Округ №8

Катаев Сергей Викторович

Родился  в 1957 году в г. Чусовом Пермской области. С 2008 года по настоящее время - генеральный директор ООО <ПриводСтройИнвест>.

Шеромов Алексей Владимирович

Шеромов Алексей Владимирович

Родился в 1975 году в г. Лысьве Пермской области. Образование высшее. С 2009 года по настоящее время - менеджер ООО <Кредо>.

Округ №9 Округ №10

Заводчиков Евгений Борисович

Родился в 1955 году в г. Соликамске Пермской области. Образование высшее. С 2007 года по настоящее время - начальник службы по ЧС ОАО <АК ЛМЗ>. Награжден орденом Красной Звезды, орденом Красного Знамени  Республики Афганистан, десятью медалями.

Черепанов Вячеслав Юрьевич

Черепанов  Вячеслав Юрьевич

Родился в 1967 году в п. Кын Лысьвенского района. Образование высшее профессиональное. С 2004 года по настоящее время - директор МУУП <Благоустройство и озеленение города>.

Округ №11 Округ №12

Кочнев Виктор Анатольевич

Родился в 1957 году в г. Лысьве Пермской области. Образование высшее.С 1998 года по настоящее время - директор Лысьвенского филиала Пермского государственного технического университета. Профессор кафедры экономики, маркетинга и права ЛФ ПГТУ. Кандидат педагогических наук.

Комаренко Виктор Алексеевич

Родился в 1957 году в г. Среднеуральске Верхнепышминского района Свердловской области. Образование: высшее. С 2006 года по настоящее время - председатель Земского Собрания муниципального образования <Лысьвенский муниципальный район> на освобождённой основе.

Округ №13 Округ №14

Шувалов Виталий Валерьевич

Родился в 1970 году в г. Лысьве Пермской области. Образование высшее. С 2009 года - предприниматель.

Соломин Александр Валерьевич

Родился  в 1956г. в г. Лысьва Пермской области. Образование высшее профессиональное. С 2008 года по настоящее время - директор СМУ-7 ЗАО <Трест Спецстрой>.

Округ №15

Сотников Владимир Ильбрусович

Родился в 1968 году в г. Перми. Образование высшее. С 1998 года по настоящее время - юрисконсульт ОАО <Кыновской ЛПХ>.

Аппарат Земского Cобрания

• Комаренко Виктор Алексеевич - председатель, телефон 6-08-06
  • Измайлова Ирина Николаевна - работа с письмами, наказами и жалобами  избирателей, телефон 6-02-17
  • Рыжова Марина Олеговна - главный специалист