Лысьвенская городская прокуратура Пермского края

Адрес: ул. Мира, 10, 2 этаж, г. Лысьва Пермского края, 618900
Телефон/факс: +7 (34249) 6-12-44

Время работы: 08:00–17:00, в пятницу 08:00–16:00, обед 12:00–13:00

Аппарат Лысьвенской городской прокуратуры


Сакаев Алмаз Габдрашитович

Лысьвенский городской прокурор, старший советник юстиции

Гордеев Игорь Сергеевич

Заместитель Лысьвенского городского прокурора, советник юстиции

Пылаев Александр Владимирович

Заместитель Лысьвенского городского прокурора, советник юстиции

Гориченко Лариса Павловна

Старший помощник Лысьвенского городского прокурора, младший советник юстиции

Кабыш Надежда Сергеевна

Старший помощник Лысьвенского городского прокурора, младший советник юстиции

Костин Сергей Николаевич

Старший помощник Лысьвенского городского прокурора, младший советник юстиции

Тенилина Анна Владимировна

Старший помощник Лысьвенского городского прокурора, младший советник юстиции

Батуев Михаил Владимирович

Помощник Лысьвенского городского прокурора, юрист 1 класса

Гудков Михаил Сергеевич

Старший помощник Лысьвенского городского прокурора, младший советник юстиции

Антониевская Галина Александровна

Помощник Лысьвенского городского прокурора, юрист 1 класса


Бырылова Наталья Алексеевна

Помощник Лысьвенского городского прокурора, юрист 2 класса  

Литвина Татьяна Николаевна

Помощник Лысьвенского городского прокурора, юрист 1 класса

Ситдиков Рустам Сабитович

Помощник Лысьвенского городского прокурора, юрист 1 класса

Сычев Александр Владимирович

Помощник Лысьвенского городского прокурора, юрист 1 класса

Исцелемова Анастасия Игоревна Помощник Лысьвенского городского прокурора, юрист 3 класса





                                                     ПРИЕМ ГРАЖДАН



 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

8-12

 Ст. пом. прокурора

 

Тенилина Анна Владимировна  (каб. 4)

 

12-17

 

     Пом. прокурора

Пом. прокурора

 

Сычев Александр Владимирович (каб. 13)

Антониевская Галина Александровна (каб. 7)

 

 

 

 

ВТОРНИК

 

8-12

   Пом. прокурора

 

Бырылова Наталья Алексеевна  (каб. 4)

 

    Пом. прокурора

 

Исцелемова Анастасия Игоревна (каб. 12)

 

13-17

 

Прокурор

 

Сакаев Алмаз Габдрашитович (каб. 2)

 

СРЕДА

 

8-12

 

   Пом. прокурора

 

Ситдиков Рустам Сабитович (каб. 13)

 

13-17

  Ст.пом. прокурора

 

Пом. прокурора

Костин Сергей Николаевич (каб. 3)

 

Батуев Михаил Владимирович (каб. 11)

 

ЧЕТВЕРГ

 

 

8-12

Ст.пом. прокурора Пом. прокурора

Кабыш Надежда Сергеевна  (каб. 10)

 Литвина  Татьяна Николаевна (каб.12)

 

13-17

 

Ст. пом. прокурора

 

Гориченко Лариса Павловна (каб. 10)

 

ПЯТНИЦА

 

 

8-12

 

Зам. прокурора

 

Пылаев Александр Владимирович (каб. 6)

 

13-16

Зам. прокурора

  

    Пом. прокурора

Гордеев Игорь Сергеевич  (каб. 9)

 

Гудков Михаил Сергеевич (каб. 7)