ТУ Министерства социального развития Пермского края

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Лысьвенскому городскому округу является территориальным органом исполнительного органа государственной власти Пермского края – Министерства социального развития Пермского края - и входит в единую систему предоставления гарантий социальной защиты края.

Местонахождение управления: 618900 Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 26

Прием граждан в ТУ Минсоцразвития края по ЛГО:

Понедельник, среда - с 9.00 до 17.00

(перерыв на обед с 13.00 до 13.48),

в пятницу - с 9.00 до 13.00

вторник, четверг – не приемный день

Адрес электронной почты: DSRO-LSV@YANDEX.ru

Начальник управления Марышева Лариса Леонидовна 6-08-40
Зам. начальника управления Ускова Юлия Владимировна 2-73-85
Секретарь Киселева Ольга Евгеньевна 2-56-21
Начальник отдела социальной помощи Шешина Екатерина Леонидовна 2-17-03
Начальник отдела социальной поддержки Возженникова Наталья Викторовна 2-69-20
Начальник отдела опеки и попечительства Рожкова Ирина Юрьевна 2-78-59

Подведомственное учреждение.

Краевое государственное автономное учреждение «Центр социальной защиты населения по Лысьвенскому городскому округу»

Учреждение является некоммерческой организацией, осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями деятельности, определенными законодательством Российской Федерации, Пермского края путем оказания услуг, направленных на социальную защиту отдельных категорий граждан, проживающих на территории Пермского края, в том числе на предоставление социальной помощи и социальной поддержки населению Пермского края, нуждающемуся в установлении над ними опеки или попечительства, и гражданам, находящимся под опекой или попечительством, обеспечение организации предоставления гарантий социальной защиты отдельных категорий граждан, проживающих на территории Пермского края.

Руководитель - Гапанович Ольга Анатольевн

г.Лысьва, ул.Мира, д. 26:

каб. № 325, тел. 2 30 71

каб. № 326, тел. 6 00 26