Предприятия Лысьвенского городского округа на Пермском инженерно-промышленном форуме

07.12.2022

В Перми 1 и 2 декабря 2022 года четыре предприятия Лысьвенского городского округа были представлены единой экспозицией на выставке «Промышленная кооперация» в рамках IV Пермского инженерно-промышленного форума (ПИПФ 2022):

ООО ПК «Ремэлектропромнефть»;

ООО «Электромашсервис»;

ООО ПП «СпецАвтоПрицеп»;

ООО НПО «Уралгидропром.»

Предприятия заявили о своей продукции, провели переговоры с представителями делегаций федерального и регионального уровня, в рамках «круглых столов» обсудили острые темы развития промышленности в условиях санкций.

Отдельным выставочным стендом была представлена производственная деятельность предприятия ООО «Электротяжмаш-Привод».

ПИПФ 2022 проводился Правительством Пермского края и региональным Минпромторгом при поддержке Министерства промышленности и торговли и Министерства экономического развития Российской Федерации, крупнейших промышленных холдингов и государственных корпораций. Партнерами форума выступили ПАО «Акрон» - «Верхнекамская калийная компания», ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», ООО «Сибур», ПАО «Уралкалий», ООО «Аккерман Цемент», ПАО «ПромсвязьБанк», ОАО «Пермский целлюлозно-бумажный комбинат», ООО «Красный Октябрь», АО «Соликамскбумпром», АО «Авиационные редуктора и трансмиссии – Пермские моторы» («Редуктор-ПМ»), ООО «ММК - Лысьвенский металлургический завод» и ОАО «Губахинский кокс».